TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕20:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅20:11分発
元町〔阪神線〕 20:11発
神戸三宮〔阪神線〕 20:13着
20:14発
春日野道(阪神線) 20:15着
20:16発
岩屋(阪神線) 20:17着
西灘 20:18着
20:19発
大石 20:20着
新在家 20:21着
20:22発
石屋川 20:23着
御影(阪神線) 20:24着
20:31発
住吉(阪神線) 20:32着
魚崎 20:33着
20:34発
青木 20:35着
20:36発
深江(兵庫県) 20:37着
芦屋〔阪神線〕 20:39着
打出 20:40着
20:41発
香櫨園 20:42着
20:43発
西宮〔阪神線〕 20:44着
20:52発
今津(阪神線) 20:53着
20:54発
久寿川 20:55着
甲子園 20:56着
20:57発
鳴尾 20:58着
武庫川 21:00着
尼崎センタープール前 21:02着
出屋敷 21:03着
21:04発
尼崎〔阪神線〕 21:05着
21:14発
大物 21:15着
21:16発
杭瀬 21:17着
千船 21:19着
姫島 21:21着
淀川 21:22着
21:23発
野田(阪神線) 21:24着
福島(阪神線) 21:26着
梅田(阪神線) 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル