TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕20:00発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅20:00分発
元町〔阪神線〕 20:00発
神戸三宮〔阪神線〕 20:02着
春日野道(阪神線) 20:04着
岩屋(阪神線) 20:06着
西灘 20:07着
20:08発
大石 20:09着
新在家 20:10着
20:11発
石屋川 20:12着
御影(阪神線) 20:13着
20:19発
住吉(阪神線) 20:20着
魚崎 20:21着
20:22発
青木 20:23着
20:24発
深江(兵庫県) 20:25着
芦屋〔阪神線〕 20:27着
打出 20:28着
20:29発
香櫨園 20:30着
20:31発
西宮〔阪神線〕 20:32着
20:40発
今津(阪神線) 20:41着
20:42発
久寿川 20:43着
甲子園 20:44着
20:45発
鳴尾 20:46着
武庫川 20:48着
尼崎センタープール前 20:50着
出屋敷 20:51着
20:52発
尼崎〔阪神線〕 20:53着
21:02発
大物 21:03着
21:04発
杭瀬 21:05着
千船 21:07着
姫島 21:09着
淀川 21:10着
21:11発
野田(阪神線) 21:12着
福島(阪神線) 21:14着
梅田(阪神線) 21:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル