TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕19:36発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅19:36分発
元町〔阪神線〕 19:36発
神戸三宮〔阪神線〕 19:38着
19:39発
春日野道(阪神線) 19:40着
19:41発
岩屋(阪神線) 19:42着
19:43発
西灘 19:44着
大石 19:45着
19:46発
新在家 19:47着
石屋川 19:48着
19:49発
御影(阪神線) 19:50着
19:56発
住吉(阪神線) 19:57着
19:58発
魚崎 19:59着
青木 20:01着
深江(兵庫県) 20:02着
20:03発
芦屋〔阪神線〕 20:04着
20:05発
打出 20:06着
香櫨園 20:08着
西宮〔阪神線〕 20:10着
20:16発
今津(阪神線) 20:17着
20:18発
久寿川 20:19着
甲子園 20:20着
20:21発
鳴尾 20:22着
武庫川 20:24着
尼崎センタープール前 20:26着
出屋敷 20:27着
20:28発
尼崎〔阪神線〕 20:29着
20:38発
大物 20:39着
20:40発
杭瀬 20:41着
千船 20:43着
姫島 20:45着
淀川 20:46着
20:47発
野田(阪神線) 20:48着
福島(阪神線) 20:50着
梅田(阪神線) 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル