TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕19:24発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅19:24分発
元町〔阪神線〕 19:24発
神戸三宮〔阪神線〕 19:26着
19:27発
春日野道(阪神線) 19:28着
19:29発
岩屋(阪神線) 19:30着
19:31発
西灘 19:32着
大石 19:33着
19:34発
新在家 19:35着
石屋川 19:36着
19:37発
御影(阪神線) 19:38着
19:44発
住吉(阪神線) 19:45着
19:46発
魚崎 19:47着
青木 19:49着
深江(兵庫県) 19:50着
19:51発
芦屋〔阪神線〕 19:52着
19:53発
打出 19:54着
香櫨園 19:56着
西宮〔阪神線〕 19:58着
20:06発
今津(阪神線) 20:07着
20:08発
久寿川 20:09着
甲子園 20:10着
20:11発
鳴尾 20:12着
武庫川 20:14着
尼崎センタープール前 20:16着
出屋敷 20:17着
20:18発
尼崎〔阪神線〕 20:19着
20:26発
大物 20:27着
杭瀬 20:29着
千船 20:30着
姫島 20:32着
淀川 20:34着
野田(阪神線) 20:35着
20:36発
福島(阪神線) 20:37着
梅田(阪神線) 20:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル