TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕19:12発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅19:12分発
元町〔阪神線〕 19:12発
神戸三宮〔阪神線〕 19:14着
19:15発
春日野道(阪神線) 19:16着
19:17発
岩屋(阪神線) 19:18着
19:19発
西灘 19:20着
大石 19:21着
19:22発
新在家 19:23着
石屋川 19:24着
19:25発
御影(阪神線) 19:26着
19:32発
住吉(阪神線) 19:33着
19:34発
魚崎 19:35着
青木 19:37着
深江(兵庫県) 19:38着
19:39発
芦屋〔阪神線〕 19:40着
19:41発
打出 19:42着
香櫨園 19:44着
西宮〔阪神線〕 19:46着
19:54発
今津(阪神線) 19:55着
19:56発
久寿川 19:57着
甲子園 19:58着
19:59発
鳴尾 20:00着
武庫川 20:02着
尼崎センタープール前 20:04着
出屋敷 20:05着
20:06発
尼崎〔阪神線〕 20:07着
20:14発
大物 20:15着
杭瀬 20:17着
千船 20:18着
姫島 20:20着
淀川 20:22着
野田(阪神線) 20:23着
20:24発
福島(阪神線) 20:25着
梅田(阪神線) 20:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル