TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕19:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅19:01分発
元町〔阪神線〕 19:01発
神戸三宮〔阪神線〕 19:03着
春日野道(阪神線) 19:05着
岩屋(阪神線) 19:07着
西灘 19:08着
19:09発
大石 19:10着
新在家 19:11着
19:12発
石屋川 19:13着
御影(阪神線) 19:14着
19:20発
住吉(阪神線) 19:21着
魚崎 19:22着
19:23発
青木 19:24着
19:25発
深江(兵庫県) 19:26着
芦屋〔阪神線〕 19:28着
打出 19:30着
香櫨園 19:31着
19:32発
西宮〔阪神線〕 19:33着
19:42発
今津(阪神線) 19:43着
19:44発
久寿川 19:45着
甲子園 19:46着
19:47発
鳴尾 19:48着
武庫川 19:50着
尼崎センタープール前 19:52着
出屋敷 19:53着
19:54発
尼崎〔阪神線〕 19:55着
20:02発
大物 20:03着
杭瀬 20:05着
千船 20:06着
姫島 20:08着
淀川 20:10着
野田(阪神線) 20:11着
20:12発
福島(阪神線) 20:13着
梅田(阪神線) 20:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル