TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:50発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:50分発
元町〔阪神線〕 18:50発
神戸三宮〔阪神線〕 18:52着
18:53発
春日野道(阪神線) 18:54着
18:55発
岩屋(阪神線) 18:56着
18:57発
西灘 18:58着
大石 18:59着
19:00発
新在家 19:01着
石屋川 19:02着
19:03発
御影(阪神線) 19:04着
19:10発
住吉(阪神線) 19:11着
魚崎 19:12着
19:13発
青木 19:14着
19:15発
深江(兵庫県) 19:16着
芦屋〔阪神線〕 19:18着
打出 19:20着
香櫨園 19:21着
19:22発
西宮〔阪神線〕 19:23着
19:28発
今津(阪神線) 19:30着
19:31発
久寿川 19:31着
19:32発
甲子園 19:33着
19:34発
鳴尾 19:35着
武庫川 19:36着
19:37発
尼崎センタープール前 19:38着
19:39発
出屋敷 19:40着
尼崎〔阪神線〕 19:42着
19:50発
大物 19:51着
杭瀬 19:53着
千船 19:54着
19:55発
姫島 19:56着
19:57発
淀川 19:58着
野田(阪神線) 20:00着
福島(阪神線) 20:01着
20:02発
梅田(阪神線) 20:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル