TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:41分発
元町〔阪神線〕 18:41発
神戸三宮〔阪神線〕 18:43着
春日野道(阪神線) 18:45着
岩屋(阪神線) 18:47着
西灘 18:48着
18:49発
大石 18:50着
新在家 18:51着
18:52発
石屋川 18:53着
御影(阪神線) 18:54着
18:59発
住吉(阪神線) 19:00着
魚崎 19:01着
19:02発
青木 19:03着
19:04発
深江(兵庫県) 19:05着
芦屋〔阪神線〕 19:07着
打出 19:09着
香櫨園 19:10着
19:11発
西宮〔阪神線〕 19:12着
19:19発
今津(阪神線) 19:21着
19:22発
久寿川 19:22着
19:23発
甲子園 19:24着
19:25発
鳴尾 19:26着
武庫川 19:27着
19:28発
尼崎センタープール前 19:29着
19:30発
出屋敷 19:31着
尼崎〔阪神線〕 19:33着
19:40発
大物 19:41着
杭瀬 19:43着
千船 19:44着
19:45発
姫島 19:46着
19:47発
淀川 19:48着
野田(阪神線) 19:50着
福島(阪神線) 19:52着
梅田(阪神線) 19:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル