TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:30発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:30分発
元町〔阪神線〕 18:30発
神戸三宮〔阪神線〕 18:32着
18:33発
春日野道(阪神線) 18:34着
18:35発
岩屋(阪神線) 18:36着
18:37発
西灘 18:38着
大石 18:39着
18:40発
新在家 18:41着
石屋川 18:42着
18:43発
御影(阪神線) 18:44着
18:50発
住吉(阪神線) 18:51着
魚崎 18:52着
18:53発
青木 18:54着
18:55発
深江(兵庫県) 18:56着
芦屋〔阪神線〕 18:58着
打出 19:00着
香櫨園 19:01着
19:02発
西宮〔阪神線〕 19:03着
19:08発
今津(阪神線) 19:10着
19:11発
久寿川 19:11着
19:12発
甲子園 19:13着
19:14発
鳴尾 19:15着
武庫川 19:16着
19:17発
尼崎センタープール前 19:18着
19:19発
出屋敷 19:20着
尼崎〔阪神線〕 19:22着
19:31発
大物 19:32着
杭瀬 19:34着
千船 19:35着
19:36発
姫島 19:37着
19:38発
淀川 19:39着
野田(阪神線) 19:41着
19:43発
福島(阪神線) 19:44着
19:45発
梅田(阪神線) 19:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル