TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:21分発
元町〔阪神線〕 18:21発
神戸三宮〔阪神線〕 18:23着
春日野道(阪神線) 18:25着
岩屋(阪神線) 18:27着
西灘 18:28着
18:29発
大石 18:30着
新在家 18:31着
18:32発
石屋川 18:33着
御影(阪神線) 18:34着
18:39発
住吉(阪神線) 18:40着
魚崎 18:41着
18:42発
青木 18:43着
18:44発
深江(兵庫県) 18:45着
芦屋〔阪神線〕 18:47着
打出 18:49着
香櫨園 18:50着
18:51発
西宮〔阪神線〕 18:52着
18:59発
今津(阪神線) 19:01着
19:02発
久寿川 19:02着
19:03発
甲子園 19:04着
19:05発
鳴尾 19:06着
武庫川 19:07着
19:08発
尼崎センタープール前 19:09着
19:10発
出屋敷 19:11着
尼崎〔阪神線〕 19:13着
19:20発
大物 19:21着
杭瀬 19:23着
千船 19:24着
19:25発
姫島 19:26着
19:27発
淀川 19:28着
野田(阪神線) 19:30着
19:33発
福島(阪神線) 19:34着
19:35発
梅田(阪神線) 19:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル