TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:10発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:10分発
元町〔阪神線〕 18:10発
神戸三宮〔阪神線〕 18:12着
18:13発
春日野道(阪神線) 18:14着
18:15発
岩屋(阪神線) 18:16着
18:17発
西灘 18:18着
大石 18:19着
18:20発
新在家 18:21着
石屋川 18:22着
18:23発
御影(阪神線) 18:24着
18:30発
住吉(阪神線) 18:31着
魚崎 18:32着
18:33発
青木 18:34着
18:35発
深江(兵庫県) 18:36着
芦屋〔阪神線〕 18:38着
打出 18:40着
香櫨園 18:41着
18:42発
西宮〔阪神線〕 18:43着
18:48発
今津(阪神線) 18:50着
18:51発
久寿川 18:51着
18:52発
甲子園 18:53着
18:54発
鳴尾 18:55着
武庫川 18:56着
18:57発
尼崎センタープール前 18:58着
18:59発
出屋敷 19:00着
尼崎〔阪神線〕 19:02着
19:11発
大物 19:12着
杭瀬 19:14着
千船 19:15着
19:16発
姫島 19:17着
19:18発
淀川 19:19着
野田(阪神線) 19:21着
19:23発
福島(阪神線) 19:24着
19:25発
梅田(阪神線) 19:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル