TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕18:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅18:01分発
元町〔阪神線〕 18:01発
神戸三宮〔阪神線〕 18:03着
春日野道(阪神線) 18:05着
岩屋(阪神線) 18:07着
西灘 18:08着
18:09発
大石 18:10着
新在家 18:11着
18:12発
石屋川 18:13着
御影(阪神線) 18:14着
18:19発
住吉(阪神線) 18:20着
魚崎 18:21着
18:22発
青木 18:23着
18:24発
深江(兵庫県) 18:25着
芦屋〔阪神線〕 18:27着
打出 18:29着
香櫨園 18:30着
18:31発
西宮〔阪神線〕 18:32着
18:39発
今津(阪神線) 18:41着
18:42発
久寿川 18:42着
18:43発
甲子園 18:44着
18:45発
鳴尾 18:46着
武庫川 18:47着
18:48発
尼崎センタープール前 18:49着
18:50発
出屋敷 18:51着
尼崎〔阪神線〕 18:53着
19:00発
大物 19:01着
杭瀬 19:03着
千船 19:04着
19:05発
姫島 19:06着
19:07発
淀川 19:08着
野田(阪神線) 19:10着
19:13発
福島(阪神線) 19:14着
19:15発
梅田(阪神線) 19:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル