TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:50発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:50分発
元町〔阪神線〕 17:50発
神戸三宮〔阪神線〕 17:52着
17:53発
春日野道(阪神線) 17:54着
17:55発
岩屋(阪神線) 17:56着
17:57発
西灘 17:58着
大石 17:59着
18:00発
新在家 18:01着
石屋川 18:02着
18:03発
御影(阪神線) 18:04着
18:10発
住吉(阪神線) 18:11着
魚崎 18:12着
18:13発
青木 18:14着
18:15発
深江(兵庫県) 18:16着
芦屋〔阪神線〕 18:18着
打出 18:20着
香櫨園 18:21着
18:22発
西宮〔阪神線〕 18:23着
18:28発
今津(阪神線) 18:30着
18:31発
久寿川 18:31着
18:32発
甲子園 18:33着
18:34発
鳴尾 18:35着
武庫川 18:36着
18:37発
尼崎センタープール前 18:38着
18:39発
出屋敷 18:40着
尼崎〔阪神線〕 18:42着
18:51発
大物 18:52着
杭瀬 18:54着
千船 18:55着
18:56発
姫島 18:57着
18:58発
淀川 18:59着
野田(阪神線) 19:01着
19:03発
福島(阪神線) 19:04着
19:05発
梅田(阪神線) 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル