TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:41分発
元町〔阪神線〕 17:41発
神戸三宮〔阪神線〕 17:43着
春日野道(阪神線) 17:45着
岩屋(阪神線) 17:47着
西灘 17:48着
大石 17:50着
新在家 17:51着
17:52発
石屋川 17:53着
御影(阪神線) 17:54着
17:59発
住吉(阪神線) 18:00着
魚崎 18:01着
18:02発
青木 18:03着
18:04発
深江(兵庫県) 18:05着
芦屋〔阪神線〕 18:07着
打出 18:09着
香櫨園 18:10着
18:11発
西宮〔阪神線〕 18:12着
18:19発
今津(阪神線) 18:21着
18:22発
久寿川 18:22着
18:23発
甲子園 18:24着
18:25発
鳴尾 18:26着
武庫川 18:27着
18:28発
尼崎センタープール前 18:29着
18:30発
出屋敷 18:31着
尼崎〔阪神線〕 18:33着
18:40発
大物 18:41着
杭瀬 18:43着
千船 18:44着
18:45発
姫島 18:46着
18:47発
淀川 18:48着
野田(阪神線) 18:50着
18:53発
福島(阪神線) 18:54着
18:55発
梅田(阪神線) 18:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル