TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:31分発
元町〔阪神線〕 17:31発
神戸三宮〔阪神線〕 17:33着
春日野道(阪神線) 17:35着
岩屋(阪神線) 17:37着
西灘 17:38着
大石 17:39着
17:40発
新在家 17:41着
石屋川 17:43着
御影(阪神線) 17:44着
17:50発
住吉(阪神線) 17:51着
魚崎 17:52着
17:53発
青木 17:54着
17:55発
深江(兵庫県) 17:56着
芦屋〔阪神線〕 17:58着
打出 18:00着
香櫨園 18:01着
18:02発
西宮〔阪神線〕 18:03着
18:08発
今津(阪神線) 18:10着
18:11発
久寿川 18:11着
18:12発
甲子園 18:13着
18:14発
鳴尾 18:15着
武庫川 18:16着
18:17発
尼崎センタープール前 18:18着
18:19発
出屋敷 18:20着
尼崎〔阪神線〕 18:22着
18:31発
大物 18:32着
杭瀬 18:34着
千船 18:35着
18:36発
姫島 18:37着
18:38発
淀川 18:39着
野田(阪神線) 18:41着
18:43発
福島(阪神線) 18:44着
18:45発
梅田(阪神線) 18:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル