TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:21分発
元町〔阪神線〕 17:21発
神戸三宮〔阪神線〕 17:23着
春日野道(阪神線) 17:25着
岩屋(阪神線) 17:27着
西灘 17:28着
大石 17:30着
新在家 17:31着
17:32発
石屋川 17:33着
御影(阪神線) 17:34着
17:39発
住吉(阪神線) 17:40着
魚崎 17:41着
17:42発
青木 17:43着
17:44発
深江(兵庫県) 17:45着
芦屋〔阪神線〕 17:47着
打出 17:49着
香櫨園 17:50着
17:51発
西宮〔阪神線〕 17:52着
17:59発
今津(阪神線) 18:01着
18:02発
久寿川 18:02着
18:03発
甲子園 18:04着
18:05発
鳴尾 18:06着
武庫川 18:07着
18:08発
尼崎センタープール前 18:09着
18:10発
出屋敷 18:11着
尼崎〔阪神線〕 18:13着
18:20発
大物 18:21着
杭瀬 18:23着
千船 18:24着
18:25発
姫島 18:26着
18:27発
淀川 18:28着
野田(阪神線) 18:30着
18:33発
福島(阪神線) 18:34着
18:35発
梅田(阪神線) 18:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル