TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:11分発
元町〔阪神線〕 17:11発
神戸三宮〔阪神線〕 17:13着
春日野道(阪神線) 17:15着
岩屋(阪神線) 17:17着
西灘 17:18着
大石 17:19着
17:20発
新在家 17:21着
石屋川 17:23着
御影(阪神線) 17:24着
17:30発
住吉(阪神線) 17:31着
魚崎 17:32着
17:33発
青木 17:34着
17:35発
深江(兵庫県) 17:36着
芦屋〔阪神線〕 17:38着
打出 17:40着
香櫨園 17:41着
17:42発
西宮〔阪神線〕 17:43着
17:48発
今津(阪神線) 17:50着
17:51発
久寿川 17:51着
17:52発
甲子園 17:53着
17:54発
鳴尾 17:55着
武庫川 17:56着
17:57発
尼崎センタープール前 17:58着
17:59発
出屋敷 18:00着
尼崎〔阪神線〕 18:02着
18:11発
大物 18:12着
杭瀬 18:14着
千船 18:15着
18:16発
姫島 18:17着
18:18発
淀川 18:19着
野田(阪神線) 18:21着
18:23発
福島(阪神線) 18:24着
18:25発
梅田(阪神線) 18:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル