TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕17:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅17:01分発
元町〔阪神線〕 17:01発
神戸三宮〔阪神線〕 17:03着
春日野道(阪神線) 17:05着
17:06発
岩屋(阪神線) 17:07着
西灘 17:08着
17:09発
大石 17:10着
新在家 17:11着
17:12発
石屋川 17:13着
御影(阪神線) 17:14着
17:19発
住吉(阪神線) 17:20着
魚崎 17:21着
17:22発
青木 17:23着
17:24発
深江(兵庫県) 17:25着
芦屋〔阪神線〕 17:27着
打出 17:29着
香櫨園 17:30着
17:31発
西宮〔阪神線〕 17:32着
17:39発
今津(阪神線) 17:41着
17:42発
久寿川 17:42着
17:43発
甲子園 17:44着
17:45発
鳴尾 17:46着
武庫川 17:47着
17:48発
尼崎センタープール前 17:49着
17:50発
出屋敷 17:51着
尼崎〔阪神線〕 17:53着
18:00発
大物 18:01着
杭瀬 18:03着
千船 18:04着
18:05発
姫島 18:06着
18:07発
淀川 18:08着
野田(阪神線) 18:10着
18:13発
福島(阪神線) 18:14着
18:15発
梅田(阪神線) 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル