TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:51分発
元町〔阪神線〕 16:51発
神戸三宮〔阪神線〕 16:53着
春日野道(阪神線) 16:55着
岩屋(阪神線) 16:57着
西灘 16:58着
大石 16:59着
17:00発
新在家 17:01着
石屋川 17:03着
御影(阪神線) 17:04着
17:10発
住吉(阪神線) 17:11着
魚崎 17:12着
17:13発
青木 17:14着
17:15発
深江(兵庫県) 17:16着
芦屋〔阪神線〕 17:18着
打出 17:20着
香櫨園 17:21着
17:22発
西宮〔阪神線〕 17:23着
17:28発
今津(阪神線) 17:30着
17:31発
久寿川 17:31着
17:32発
甲子園 17:33着
17:34発
鳴尾 17:35着
武庫川 17:36着
17:37発
尼崎センタープール前 17:38着
17:39発
出屋敷 17:40着
尼崎〔阪神線〕 17:42着
17:51発
大物 17:52着
杭瀬 17:54着
千船 17:55着
17:56発
姫島 17:57着
17:58発
淀川 17:59着
野田(阪神線) 18:01着
18:03発
福島(阪神線) 18:04着
18:05発
梅田(阪神線) 18:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル