TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:42発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:42分発
元町〔阪神線〕 16:42発
神戸三宮〔阪神線〕 16:43着
16:44発
春日野道(阪神線) 16:46着
岩屋(阪神線) 16:47着
16:48発
西灘 16:49着
大石 16:50着
新在家 16:52着
石屋川 16:53着
16:54発
御影(阪神線) 16:55着
16:59発
住吉(阪神線) 17:00着
魚崎 17:01着
17:02発
青木 17:03着
17:04発
深江(兵庫県) 17:05着
芦屋〔阪神線〕 17:07着
打出 17:09着
香櫨園 17:10着
17:11発
西宮〔阪神線〕 17:12着
17:19発
今津(阪神線) 17:21着
17:22発
久寿川 17:22着
17:23発
甲子園 17:24着
17:25発
鳴尾 17:26着
武庫川 17:27着
17:28発
尼崎センタープール前 17:29着
17:30発
出屋敷 17:31着
尼崎〔阪神線〕 17:33着
17:40発
大物 17:41着
杭瀬 17:43着
千船 17:44着
17:45発
姫島 17:46着
17:47発
淀川 17:48着
野田(阪神線) 17:50着
17:53発
福島(阪神線) 17:54着
17:55発
梅田(阪神線) 17:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル