TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:31分発
元町〔阪神線〕 16:31発
神戸三宮〔阪神線〕 16:33着
春日野道(阪神線) 16:35着
岩屋(阪神線) 16:37着
西灘 16:38着
大石 16:39着
16:40発
新在家 16:41着
石屋川 16:43着
御影(阪神線) 16:44着
16:50発
住吉(阪神線) 16:51着
魚崎 16:52着
16:53発
青木 16:54着
16:55発
深江(兵庫県) 16:56着
芦屋〔阪神線〕 16:58着
打出 17:00着
香櫨園 17:01着
17:02発
西宮〔阪神線〕 17:03着
17:08発
今津(阪神線) 17:10着
17:11発
久寿川 17:11着
17:12発
甲子園 17:13着
17:14発
鳴尾 17:15着
武庫川 17:16着
17:17発
尼崎センタープール前 17:18着
17:19発
出屋敷 17:20着
尼崎〔阪神線〕 17:22着
17:31発
大物 17:32着
杭瀬 17:34着
千船 17:35着
17:36発
姫島 17:37着
17:38発
淀川 17:39着
野田(阪神線) 17:41着
17:43発
福島(阪神線) 17:44着
17:45発
梅田(阪神線) 17:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル