TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:11分発
元町〔阪神線〕 16:11発
神戸三宮〔阪神線〕 16:13着
春日野道(阪神線) 16:15着
岩屋(阪神線) 16:17着
西灘 16:18着
大石 16:19着
16:20発
新在家 16:21着
石屋川 16:23着
御影(阪神線) 16:24着
16:29発
住吉(阪神線) 16:31着
魚崎 16:32着
青木 16:34着
深江(兵庫県) 16:36着
芦屋〔阪神線〕 16:38着
打出 16:39着
16:40発
香櫨園 16:41着
西宮〔阪神線〕 16:43着
16:48発
今津(阪神線) 16:50着
16:51発
久寿川 16:51着
16:52発
甲子園 16:53着
16:54発
鳴尾 16:55着
武庫川 16:56着
16:57発
尼崎センタープール前 16:58着
16:59発
出屋敷 17:00着
尼崎〔阪神線〕 17:02着
17:11発
大物 17:12着
杭瀬 17:14着
千船 17:15着
17:16発
姫島 17:17着
17:18発
淀川 17:19着
野田(阪神線) 17:21着
17:23発
福島(阪神線) 17:24着
17:25発
梅田(阪神線) 17:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル