TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕16:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅16:01分発
元町〔阪神線〕 16:01発
神戸三宮〔阪神線〕 16:03着
春日野道(阪神線) 16:05着
岩屋(阪神線) 16:07着
西灘 16:08着
大石 16:09着
16:10発
新在家 16:11着
石屋川 16:13着
御影(阪神線) 16:14着
16:19発
住吉(阪神線) 16:20着
魚崎 16:21着
16:22発
青木 16:23着
16:24発
深江(兵庫県) 16:25着
芦屋〔阪神線〕 16:27着
打出 16:29着
香櫨園 16:30着
16:31発
西宮〔阪神線〕 16:32着
16:39発
今津(阪神線) 16:41着
久寿川 16:42着
16:43発
甲子園 16:44着
鳴尾 16:45着
16:46発
武庫川 16:47着
16:48発
尼崎センタープール前 16:49着
16:52発
出屋敷 16:53着
16:54発
尼崎〔阪神線〕 16:56着
17:00発
大物 17:01着
杭瀬 17:03着
千船 17:04着
17:05発
姫島 17:06着
17:07発
淀川 17:08着
野田(阪神線) 17:10着
17:13発
福島(阪神線) 17:14着
17:15発
梅田(阪神線) 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル