TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕15:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅15:51分発
元町〔阪神線〕 15:51発
神戸三宮〔阪神線〕 15:53着
春日野道(阪神線) 15:55着
岩屋(阪神線) 15:57着
西灘 15:58着
大石 15:59着
16:00発
新在家 16:01着
石屋川 16:03着
御影(阪神線) 16:04着
16:09発
住吉(阪神線) 16:11着
魚崎 16:12着
青木 16:14着
深江(兵庫県) 16:16着
芦屋〔阪神線〕 16:18着
打出 16:19着
16:20発
香櫨園 16:21着
西宮〔阪神線〕 16:23着
16:30発
今津(阪神線) 16:31着
16:32発
久寿川 16:33着
甲子園 16:34着
16:35発
鳴尾 16:36着
武庫川 16:38着
尼崎センタープール前 16:40着
16:42発
出屋敷 16:43着
16:44発
尼崎〔阪神線〕 16:46着
16:50発
大物 16:51着
16:52発
杭瀬 16:53着
千船 16:55着
16:57発
姫島 16:59着
淀川 17:00着
17:01発
野田(阪神線) 17:02着
福島(阪神線) 17:04着
梅田(阪神線) 17:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル