TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕15:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅15:41分発
元町〔阪神線〕 15:41発
神戸三宮〔阪神線〕 15:43着
春日野道(阪神線) 15:45着
岩屋(阪神線) 15:47着
西灘 15:48着
大石 15:49着
15:50発
新在家 15:51着
石屋川 15:53着
御影(阪神線) 15:54着
15:59発
住吉(阪神線) 16:01着
魚崎 16:02着
青木 16:04着
深江(兵庫県) 16:06着
芦屋〔阪神線〕 16:08着
打出 16:09着
16:10発
香櫨園 16:11着
西宮〔阪神線〕 16:13着
16:20発
今津(阪神線) 16:21着
16:22発
久寿川 16:23着
甲子園 16:24着
16:25発
鳴尾 16:26着
武庫川 16:28着
尼崎センタープール前 16:30着
16:32発
出屋敷 16:33着
16:34発
尼崎〔阪神線〕 16:36着
16:40発
大物 16:41着
16:42発
杭瀬 16:43着
千船 16:45着
16:47発
姫島 16:49着
淀川 16:50着
16:51発
野田(阪神線) 16:52着
福島(阪神線) 16:54着
梅田(阪神線) 16:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル