TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕15:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅15:21分発
元町〔阪神線〕 15:21発
神戸三宮〔阪神線〕 15:23着
春日野道(阪神線) 15:25着
岩屋(阪神線) 15:27着
西灘 15:28着
大石 15:29着
15:30発
新在家 15:31着
石屋川 15:33着
御影(阪神線) 15:34着
15:39発
住吉(阪神線) 15:41着
魚崎 15:42着
青木 15:44着
深江(兵庫県) 15:46着
芦屋〔阪神線〕 15:48着
打出 15:49着
15:50発
香櫨園 15:51着
西宮〔阪神線〕 15:53着
16:00発
今津(阪神線) 16:01着
16:02発
久寿川 16:03着
甲子園 16:04着
16:05発
鳴尾 16:06着
武庫川 16:08着
尼崎センタープール前 16:10着
16:12発
出屋敷 16:13着
16:14発
尼崎〔阪神線〕 16:16着
16:20発
大物 16:21着
16:22発
杭瀬 16:23着
千船 16:25着
16:27発
姫島 16:29着
淀川 16:30着
16:31発
野田(阪神線) 16:32着
福島(阪神線) 16:34着
梅田(阪神線) 16:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル