TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:51分発
元町〔阪神線〕 14:51発
神戸三宮〔阪神線〕 14:53着
春日野道(阪神線) 14:55着
岩屋(阪神線) 14:57着
西灘 14:58着
大石 14:59着
15:00発
新在家 15:01着
石屋川 15:03着
御影(阪神線) 15:04着
15:09発
住吉(阪神線) 15:11着
魚崎 15:12着
青木 15:14着
深江(兵庫県) 15:16着
芦屋〔阪神線〕 15:18着
打出 15:19着
15:20発
香櫨園 15:21着
西宮〔阪神線〕 15:23着
15:30発
今津(阪神線) 15:31着
15:32発
久寿川 15:33着
甲子園 15:34着
15:35発
鳴尾 15:36着
武庫川 15:38着
尼崎センタープール前 15:40着
15:42発
出屋敷 15:43着
15:44発
尼崎〔阪神線〕 15:46着
15:50発
大物 15:51着
15:52発
杭瀬 15:53着
千船 15:55着
15:57発
姫島 15:59着
淀川 16:00着
16:01発
野田(阪神線) 16:02着
福島(阪神線) 16:04着
梅田(阪神線) 16:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル