TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:41分発
元町〔阪神線〕 14:41発
神戸三宮〔阪神線〕 14:43着
春日野道(阪神線) 14:45着
岩屋(阪神線) 14:47着
西灘 14:48着
大石 14:49着
14:50発
新在家 14:51着
石屋川 14:53着
御影(阪神線) 14:54着
14:59発
住吉(阪神線) 15:01着
魚崎 15:02着
青木 15:04着
深江(兵庫県) 15:06着
芦屋〔阪神線〕 15:08着
打出 15:09着
15:10発
香櫨園 15:11着
西宮〔阪神線〕 15:13着
15:20発
今津(阪神線) 15:21着
15:22発
久寿川 15:23着
甲子園 15:24着
15:25発
鳴尾 15:26着
武庫川 15:28着
尼崎センタープール前 15:30着
15:32発
出屋敷 15:33着
15:34発
尼崎〔阪神線〕 15:36着
15:40発
大物 15:41着
15:42発
杭瀬 15:43着
千船 15:45着
15:47発
姫島 15:49着
淀川 15:50着
15:51発
野田(阪神線) 15:52着
福島(阪神線) 15:54着
梅田(阪神線) 15:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル