TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:31分発
元町〔阪神線〕 14:31発
神戸三宮〔阪神線〕 14:33着
春日野道(阪神線) 14:35着
岩屋(阪神線) 14:37着
西灘 14:38着
大石 14:39着
14:40発
新在家 14:41着
石屋川 14:43着
御影(阪神線) 14:44着
14:49発
住吉(阪神線) 14:51着
魚崎 14:52着
青木 14:54着
深江(兵庫県) 14:56着
芦屋〔阪神線〕 14:58着
打出 14:59着
15:00発
香櫨園 15:01着
西宮〔阪神線〕 15:03着
15:10発
今津(阪神線) 15:11着
15:12発
久寿川 15:13着
甲子園 15:14着
15:15発
鳴尾 15:16着
武庫川 15:18着
尼崎センタープール前 15:20着
15:22発
出屋敷 15:23着
15:24発
尼崎〔阪神線〕 15:26着
15:30発
大物 15:31着
15:32発
杭瀬 15:33着
千船 15:35着
15:37発
姫島 15:39着
淀川 15:40着
15:41発
野田(阪神線) 15:42着
福島(阪神線) 15:44着
梅田(阪神線) 15:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル