TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:21分発
元町〔阪神線〕 14:21発
神戸三宮〔阪神線〕 14:23着
春日野道(阪神線) 14:25着
岩屋(阪神線) 14:27着
西灘 14:28着
大石 14:29着
14:30発
新在家 14:31着
石屋川 14:33着
御影(阪神線) 14:34着
14:39発
住吉(阪神線) 14:41着
魚崎 14:42着
青木 14:44着
深江(兵庫県) 14:46着
芦屋〔阪神線〕 14:48着
打出 14:49着
14:50発
香櫨園 14:51着
西宮〔阪神線〕 14:53着
15:00発
今津(阪神線) 15:01着
15:02発
久寿川 15:03着
甲子園 15:04着
15:05発
鳴尾 15:06着
武庫川 15:08着
尼崎センタープール前 15:10着
15:12発
出屋敷 15:13着
15:14発
尼崎〔阪神線〕 15:16着
15:20発
大物 15:21着
15:22発
杭瀬 15:23着
千船 15:25着
15:27発
姫島 15:29着
淀川 15:30着
15:31発
野田(阪神線) 15:32着
福島(阪神線) 15:34着
梅田(阪神線) 15:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル