TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:11分発
元町〔阪神線〕 14:11発
神戸三宮〔阪神線〕 14:13着
春日野道(阪神線) 14:15着
岩屋(阪神線) 14:17着
西灘 14:18着
大石 14:19着
14:20発
新在家 14:21着
石屋川 14:23着
御影(阪神線) 14:24着
14:29発
住吉(阪神線) 14:31着
魚崎 14:32着
青木 14:34着
深江(兵庫県) 14:36着
芦屋〔阪神線〕 14:38着
打出 14:39着
14:40発
香櫨園 14:41着
西宮〔阪神線〕 14:43着
14:50発
今津(阪神線) 14:51着
14:52発
久寿川 14:53着
甲子園 14:54着
14:55発
鳴尾 14:56着
武庫川 14:58着
尼崎センタープール前 15:00着
15:02発
出屋敷 15:03着
15:04発
尼崎〔阪神線〕 15:06着
15:10発
大物 15:11着
15:12発
杭瀬 15:13着
千船 15:15着
15:17発
姫島 15:19着
淀川 15:20着
15:21発
野田(阪神線) 15:22着
福島(阪神線) 15:24着
梅田(阪神線) 15:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル