TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕14:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅14:01分発
元町〔阪神線〕 14:01発
神戸三宮〔阪神線〕 14:03着
春日野道(阪神線) 14:05着
岩屋(阪神線) 14:07着
西灘 14:08着
大石 14:09着
14:10発
新在家 14:11着
石屋川 14:13着
御影(阪神線) 14:14着
14:19発
住吉(阪神線) 14:21着
魚崎 14:22着
青木 14:24着
深江(兵庫県) 14:26着
芦屋〔阪神線〕 14:28着
打出 14:29着
14:30発
香櫨園 14:31着
西宮〔阪神線〕 14:33着
14:40発
今津(阪神線) 14:41着
14:42発
久寿川 14:43着
甲子園 14:44着
14:45発
鳴尾 14:46着
武庫川 14:48着
尼崎センタープール前 14:50着
14:52発
出屋敷 14:53着
14:54発
尼崎〔阪神線〕 14:56着
15:00発
大物 15:01着
15:02発
杭瀬 15:03着
千船 15:05着
15:07発
姫島 15:09着
淀川 15:10着
15:11発
野田(阪神線) 15:12着
福島(阪神線) 15:14着
梅田(阪神線) 15:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル