TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:51分発
元町〔阪神線〕 13:51発
神戸三宮〔阪神線〕 13:53着
春日野道(阪神線) 13:55着
岩屋(阪神線) 13:57着
西灘 13:58着
大石 13:59着
14:00発
新在家 14:01着
石屋川 14:03着
御影(阪神線) 14:04着
14:09発
住吉(阪神線) 14:11着
魚崎 14:12着
青木 14:14着
深江(兵庫県) 14:16着
芦屋〔阪神線〕 14:18着
打出 14:19着
14:20発
香櫨園 14:21着
西宮〔阪神線〕 14:23着
14:30発
今津(阪神線) 14:31着
14:32発
久寿川 14:33着
甲子園 14:34着
14:35発
鳴尾 14:36着
武庫川 14:38着
尼崎センタープール前 14:40着
14:42発
出屋敷 14:43着
14:44発
尼崎〔阪神線〕 14:46着
14:50発
大物 14:51着
14:52発
杭瀬 14:53着
千船 14:55着
14:57発
姫島 14:59着
淀川 15:00着
15:01発
野田(阪神線) 15:02着
福島(阪神線) 15:04着
梅田(阪神線) 15:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル