TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:41分発
元町〔阪神線〕 13:41発
神戸三宮〔阪神線〕 13:43着
春日野道(阪神線) 13:45着
岩屋(阪神線) 13:47着
西灘 13:48着
大石 13:49着
13:50発
新在家 13:51着
石屋川 13:53着
御影(阪神線) 13:54着
13:59発
住吉(阪神線) 14:01着
魚崎 14:02着
青木 14:04着
深江(兵庫県) 14:06着
芦屋〔阪神線〕 14:08着
打出 14:09着
14:10発
香櫨園 14:11着
西宮〔阪神線〕 14:13着
14:20発
今津(阪神線) 14:21着
14:22発
久寿川 14:23着
甲子園 14:24着
14:25発
鳴尾 14:26着
武庫川 14:28着
尼崎センタープール前 14:30着
14:32発
出屋敷 14:33着
14:34発
尼崎〔阪神線〕 14:36着
14:40発
大物 14:41着
14:42発
杭瀬 14:43着
千船 14:45着
14:47発
姫島 14:49着
淀川 14:50着
14:51発
野田(阪神線) 14:52着
福島(阪神線) 14:54着
梅田(阪神線) 14:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル