TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:31分発
元町〔阪神線〕 13:31発
神戸三宮〔阪神線〕 13:33着
春日野道(阪神線) 13:35着
岩屋(阪神線) 13:37着
西灘 13:38着
大石 13:39着
13:40発
新在家 13:41着
石屋川 13:43着
御影(阪神線) 13:44着
13:49発
住吉(阪神線) 13:51着
魚崎 13:52着
青木 13:54着
深江(兵庫県) 13:56着
芦屋〔阪神線〕 13:58着
打出 13:59着
14:00発
香櫨園 14:01着
西宮〔阪神線〕 14:03着
14:10発
今津(阪神線) 14:11着
14:12発
久寿川 14:13着
甲子園 14:14着
14:15発
鳴尾 14:16着
武庫川 14:18着
尼崎センタープール前 14:20着
14:22発
出屋敷 14:23着
14:24発
尼崎〔阪神線〕 14:26着
14:30発
大物 14:31着
14:32発
杭瀬 14:33着
千船 14:35着
14:37発
姫島 14:39着
淀川 14:40着
14:41発
野田(阪神線) 14:42着
福島(阪神線) 14:44着
梅田(阪神線) 14:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル