TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:21分発
元町〔阪神線〕 13:21発
神戸三宮〔阪神線〕 13:23着
春日野道(阪神線) 13:25着
岩屋(阪神線) 13:27着
西灘 13:28着
大石 13:29着
13:30発
新在家 13:31着
石屋川 13:33着
御影(阪神線) 13:34着
13:39発
住吉(阪神線) 13:41着
魚崎 13:42着
青木 13:44着
深江(兵庫県) 13:46着
芦屋〔阪神線〕 13:48着
打出 13:49着
13:50発
香櫨園 13:51着
西宮〔阪神線〕 13:53着
14:00発
今津(阪神線) 14:01着
14:02発
久寿川 14:03着
甲子園 14:04着
14:05発
鳴尾 14:06着
武庫川 14:08着
尼崎センタープール前 14:10着
14:12発
出屋敷 14:13着
14:14発
尼崎〔阪神線〕 14:16着
14:20発
大物 14:21着
14:22発
杭瀬 14:23着
千船 14:25着
14:27発
姫島 14:29着
淀川 14:30着
14:31発
野田(阪神線) 14:32着
福島(阪神線) 14:34着
梅田(阪神線) 14:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル