TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:11分発
元町〔阪神線〕 13:11発
神戸三宮〔阪神線〕 13:13着
春日野道(阪神線) 13:15着
岩屋(阪神線) 13:17着
西灘 13:18着
大石 13:19着
13:20発
新在家 13:21着
石屋川 13:23着
御影(阪神線) 13:24着
13:29発
住吉(阪神線) 13:31着
魚崎 13:32着
青木 13:34着
深江(兵庫県) 13:36着
芦屋〔阪神線〕 13:38着
打出 13:39着
13:40発
香櫨園 13:41着
西宮〔阪神線〕 13:43着
13:50発
今津(阪神線) 13:51着
13:52発
久寿川 13:53着
甲子園 13:54着
13:55発
鳴尾 13:56着
武庫川 13:58着
尼崎センタープール前 14:00着
14:02発
出屋敷 14:03着
14:04発
尼崎〔阪神線〕 14:06着
14:10発
大物 14:11着
14:12発
杭瀬 14:13着
千船 14:15着
14:17発
姫島 14:19着
淀川 14:20着
14:21発
野田(阪神線) 14:22着
福島(阪神線) 14:24着
梅田(阪神線) 14:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル