TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕13:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅13:01分発
元町〔阪神線〕 13:01発
神戸三宮〔阪神線〕 13:03着
春日野道(阪神線) 13:05着
岩屋(阪神線) 13:07着
西灘 13:08着
大石 13:09着
13:10発
新在家 13:11着
石屋川 13:13着
御影(阪神線) 13:14着
13:19発
住吉(阪神線) 13:21着
魚崎 13:22着
青木 13:24着
深江(兵庫県) 13:26着
芦屋〔阪神線〕 13:28着
打出 13:29着
13:30発
香櫨園 13:31着
西宮〔阪神線〕 13:33着
13:40発
今津(阪神線) 13:41着
13:42発
久寿川 13:43着
甲子園 13:44着
13:45発
鳴尾 13:46着
武庫川 13:48着
尼崎センタープール前 13:50着
13:52発
出屋敷 13:53着
13:54発
尼崎〔阪神線〕 13:56着
14:00発
大物 14:01着
14:02発
杭瀬 14:03着
千船 14:05着
14:07発
姫島 14:09着
淀川 14:10着
14:11発
野田(阪神線) 14:12着
福島(阪神線) 14:14着
梅田(阪神線) 14:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル