TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:51分発
元町〔阪神線〕 12:51発
神戸三宮〔阪神線〕 12:53着
春日野道(阪神線) 12:55着
岩屋(阪神線) 12:57着
西灘 12:58着
大石 12:59着
13:00発
新在家 13:01着
石屋川 13:03着
御影(阪神線) 13:04着
13:09発
住吉(阪神線) 13:11着
魚崎 13:12着
青木 13:14着
深江(兵庫県) 13:16着
芦屋〔阪神線〕 13:18着
打出 13:19着
13:20発
香櫨園 13:21着
西宮〔阪神線〕 13:23着
13:30発
今津(阪神線) 13:31着
13:32発
久寿川 13:33着
甲子園 13:34着
13:35発
鳴尾 13:36着
武庫川 13:38着
尼崎センタープール前 13:40着
13:42発
出屋敷 13:43着
13:44発
尼崎〔阪神線〕 13:46着
13:50発
大物 13:51着
13:52発
杭瀬 13:53着
千船 13:55着
13:57発
姫島 13:59着
淀川 14:00着
14:01発
野田(阪神線) 14:02着
福島(阪神線) 14:04着
梅田(阪神線) 14:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル