TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:41分発
元町〔阪神線〕 12:41発
神戸三宮〔阪神線〕 12:43着
春日野道(阪神線) 12:45着
岩屋(阪神線) 12:47着
西灘 12:48着
大石 12:49着
12:50発
新在家 12:51着
石屋川 12:53着
御影(阪神線) 12:54着
12:59発
住吉(阪神線) 13:01着
魚崎 13:02着
青木 13:04着
深江(兵庫県) 13:06着
芦屋〔阪神線〕 13:08着
打出 13:09着
13:10発
香櫨園 13:11着
西宮〔阪神線〕 13:13着
13:20発
今津(阪神線) 13:21着
13:22発
久寿川 13:23着
甲子園 13:24着
13:25発
鳴尾 13:26着
武庫川 13:28着
尼崎センタープール前 13:30着
13:32発
出屋敷 13:33着
13:34発
尼崎〔阪神線〕 13:36着
13:40発
大物 13:41着
13:42発
杭瀬 13:43着
千船 13:45着
13:47発
姫島 13:49着
淀川 13:50着
13:51発
野田(阪神線) 13:52着
福島(阪神線) 13:54着
梅田(阪神線) 13:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル