TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:31分発
元町〔阪神線〕 12:31発
神戸三宮〔阪神線〕 12:33着
春日野道(阪神線) 12:35着
岩屋(阪神線) 12:37着
西灘 12:38着
大石 12:39着
12:40発
新在家 12:41着
石屋川 12:43着
御影(阪神線) 12:44着
12:49発
住吉(阪神線) 12:51着
魚崎 12:52着
青木 12:54着
深江(兵庫県) 12:56着
芦屋〔阪神線〕 12:58着
打出 12:59着
13:00発
香櫨園 13:01着
西宮〔阪神線〕 13:03着
13:10発
今津(阪神線) 13:11着
13:12発
久寿川 13:13着
甲子園 13:14着
13:15発
鳴尾 13:16着
武庫川 13:18着
尼崎センタープール前 13:20着
13:22発
出屋敷 13:23着
13:24発
尼崎〔阪神線〕 13:26着
13:30発
大物 13:31着
13:32発
杭瀬 13:33着
千船 13:35着
13:37発
姫島 13:39着
淀川 13:40着
13:41発
野田(阪神線) 13:42着
福島(阪神線) 13:44着
梅田(阪神線) 13:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル