TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:21分発
元町〔阪神線〕 12:21発
神戸三宮〔阪神線〕 12:23着
春日野道(阪神線) 12:25着
岩屋(阪神線) 12:27着
西灘 12:28着
大石 12:29着
12:30発
新在家 12:31着
石屋川 12:33着
御影(阪神線) 12:34着
12:39発
住吉(阪神線) 12:41着
魚崎 12:42着
青木 12:44着
深江(兵庫県) 12:46着
芦屋〔阪神線〕 12:48着
打出 12:49着
12:50発
香櫨園 12:51着
西宮〔阪神線〕 12:53着
13:00発
今津(阪神線) 13:01着
13:02発
久寿川 13:03着
甲子園 13:04着
13:05発
鳴尾 13:06着
武庫川 13:08着
尼崎センタープール前 13:10着
13:12発
出屋敷 13:13着
13:14発
尼崎〔阪神線〕 13:16着
13:20発
大物 13:21着
13:22発
杭瀬 13:23着
千船 13:25着
13:27発
姫島 13:29着
淀川 13:30着
13:31発
野田(阪神線) 13:32着
福島(阪神線) 13:34着
梅田(阪神線) 13:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル