TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:11発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:11分発
元町〔阪神線〕 12:11発
神戸三宮〔阪神線〕 12:13着
春日野道(阪神線) 12:15着
岩屋(阪神線) 12:17着
西灘 12:18着
大石 12:19着
12:20発
新在家 12:21着
石屋川 12:23着
御影(阪神線) 12:24着
12:29発
住吉(阪神線) 12:31着
魚崎 12:32着
青木 12:34着
深江(兵庫県) 12:36着
芦屋〔阪神線〕 12:38着
打出 12:39着
12:40発
香櫨園 12:41着
西宮〔阪神線〕 12:43着
12:50発
今津(阪神線) 12:51着
12:52発
久寿川 12:53着
甲子園 12:54着
12:55発
鳴尾 12:56着
武庫川 12:58着
尼崎センタープール前 13:00着
13:02発
出屋敷 13:03着
13:04発
尼崎〔阪神線〕 13:06着
13:10発
大物 13:11着
13:12発
杭瀬 13:13着
千船 13:15着
13:17発
姫島 13:19着
淀川 13:20着
13:21発
野田(阪神線) 13:22着
福島(阪神線) 13:24着
梅田(阪神線) 13:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル