TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕12:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅12:01分発
元町〔阪神線〕 12:01発
神戸三宮〔阪神線〕 12:03着
春日野道(阪神線) 12:05着
岩屋(阪神線) 12:07着
西灘 12:08着
大石 12:09着
12:10発
新在家 12:11着
石屋川 12:13着
御影(阪神線) 12:14着
12:19発
住吉(阪神線) 12:21着
魚崎 12:22着
青木 12:24着
深江(兵庫県) 12:26着
芦屋〔阪神線〕 12:28着
打出 12:29着
12:30発
香櫨園 12:31着
西宮〔阪神線〕 12:33着
12:40発
今津(阪神線) 12:41着
12:42発
久寿川 12:43着
甲子園 12:44着
12:45発
鳴尾 12:46着
武庫川 12:48着
尼崎センタープール前 12:50着
12:52発
出屋敷 12:53着
12:54発
尼崎〔阪神線〕 12:56着
13:00発
大物 13:01着
13:02発
杭瀬 13:03着
千船 13:05着
13:07発
姫島 13:09着
淀川 13:10着
13:11発
野田(阪神線) 13:12着
福島(阪神線) 13:14着
梅田(阪神線) 13:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル