TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:51分発
元町〔阪神線〕 11:51発
神戸三宮〔阪神線〕 11:53着
春日野道(阪神線) 11:55着
岩屋(阪神線) 11:57着
西灘 11:58着
大石 11:59着
12:00発
新在家 12:01着
石屋川 12:03着
御影(阪神線) 12:04着
12:09発
住吉(阪神線) 12:11着
魚崎 12:12着
青木 12:14着
深江(兵庫県) 12:16着
芦屋〔阪神線〕 12:18着
打出 12:19着
12:20発
香櫨園 12:21着
西宮〔阪神線〕 12:23着
12:30発
今津(阪神線) 12:31着
12:32発
久寿川 12:33着
甲子園 12:34着
12:35発
鳴尾 12:36着
武庫川 12:38着
尼崎センタープール前 12:40着
12:42発
出屋敷 12:43着
12:44発
尼崎〔阪神線〕 12:46着
12:50発
大物 12:51着
12:52発
杭瀬 12:53着
千船 12:55着
12:57発
姫島 12:59着
淀川 13:00着
13:01発
野田(阪神線) 13:02着
福島(阪神線) 13:04着
梅田(阪神線) 13:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル