TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:41発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:41分発
元町〔阪神線〕 11:41発
神戸三宮〔阪神線〕 11:43着
春日野道(阪神線) 11:45着
岩屋(阪神線) 11:47着
西灘 11:48着
大石 11:49着
11:50発
新在家 11:51着
石屋川 11:53着
御影(阪神線) 11:54着
11:59発
住吉(阪神線) 12:01着
魚崎 12:02着
青木 12:04着
深江(兵庫県) 12:06着
芦屋〔阪神線〕 12:08着
打出 12:09着
12:10発
香櫨園 12:11着
西宮〔阪神線〕 12:13着
12:20発
今津(阪神線) 12:21着
12:22発
久寿川 12:23着
甲子園 12:24着
12:25発
鳴尾 12:26着
武庫川 12:28着
尼崎センタープール前 12:30着
12:32発
出屋敷 12:33着
12:34発
尼崎〔阪神線〕 12:36着
12:40発
大物 12:41着
12:42発
杭瀬 12:43着
千船 12:45着
12:47発
姫島 12:49着
淀川 12:50着
12:51発
野田(阪神線) 12:52着
福島(阪神線) 12:54着
梅田(阪神線) 12:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル