TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:31発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:31分発
元町〔阪神線〕 11:31発
神戸三宮〔阪神線〕 11:33着
春日野道(阪神線) 11:35着
岩屋(阪神線) 11:37着
西灘 11:38着
大石 11:39着
11:40発
新在家 11:41着
石屋川 11:43着
御影(阪神線) 11:44着
11:49発
住吉(阪神線) 11:51着
魚崎 11:52着
青木 11:54着
深江(兵庫県) 11:56着
芦屋〔阪神線〕 11:58着
打出 11:59着
12:00発
香櫨園 12:01着
西宮〔阪神線〕 12:03着
12:10発
今津(阪神線) 12:11着
12:12発
久寿川 12:13着
甲子園 12:14着
12:15発
鳴尾 12:16着
武庫川 12:18着
尼崎センタープール前 12:20着
12:22発
出屋敷 12:23着
12:24発
尼崎〔阪神線〕 12:26着
12:30発
大物 12:31着
12:32発
杭瀬 12:33着
千船 12:35着
12:37発
姫島 12:39着
淀川 12:40着
12:41発
野田(阪神線) 12:42着
福島(阪神線) 12:44着
梅田(阪神線) 12:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル