TOP > 電車時刻表 > 甲子園駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:21発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:21分発
元町〔阪神線〕 11:21発
神戸三宮〔阪神線〕 11:23着
春日野道(阪神線) 11:25着
岩屋(阪神線) 11:27着
西灘 11:28着
大石 11:29着
11:30発
新在家 11:31着
石屋川 11:33着
御影(阪神線) 11:34着
11:39発
住吉(阪神線) 11:41着
魚崎 11:42着
青木 11:44着
深江(兵庫県) 11:46着
芦屋〔阪神線〕 11:48着
打出 11:49着
11:50発
香櫨園 11:51着
西宮〔阪神線〕 11:53着
12:00発
今津(阪神線) 12:01着
12:02発
久寿川 12:03着
甲子園 12:04着
12:05発
鳴尾 12:06着
武庫川 12:08着
尼崎センタープール前 12:10着
12:12発
出屋敷 12:13着
12:14発
尼崎〔阪神線〕 12:16着
12:20発
大物 12:21着
12:22発
杭瀬 12:23着
千船 12:25着
12:27発
姫島 12:29着
淀川 12:30着
12:31発
野田(阪神線) 12:32着
福島(阪神線) 12:34着
梅田(阪神線) 12:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル