TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕11:01発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅11:01分発
元町〔阪神線〕 11:01発
神戸三宮〔阪神線〕 11:03着
春日野道(阪神線) 11:05着
岩屋(阪神線) 11:07着
西灘 11:08着
大石 11:09着
11:10発
新在家 11:11着
石屋川 11:13着
御影(阪神線) 11:14着
11:19発
住吉(阪神線) 11:21着
魚崎 11:22着
青木 11:24着
深江(兵庫県) 11:26着
芦屋〔阪神線〕 11:28着
打出 11:29着
11:30発
香櫨園 11:31着
西宮〔阪神線〕 11:33着
11:40発
今津(阪神線) 11:41着
11:42発
久寿川 11:43着
甲子園 11:44着
11:45発
鳴尾 11:46着
武庫川 11:48着
尼崎センタープール前 11:50着
11:52発
出屋敷 11:53着
11:54発
尼崎〔阪神線〕 11:56着
12:00発
大物 12:01着
12:02発
杭瀬 12:03着
千船 12:05着
12:07発
姫島 12:09着
淀川 12:10着
12:11発
野田(阪神線) 12:12着
福島(阪神線) 12:14着
梅田(阪神線) 12:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル