TOP > 電車時刻表 > 石屋川駅時刻表 >

阪神本線(元町〔阪神線〕10:51発 梅田(阪神線)行)の停車駅/時刻表

阪神本線
元町〔阪神線〕駅10:51分発
元町〔阪神線〕 10:51発
神戸三宮〔阪神線〕 10:53着
春日野道(阪神線) 10:55着
岩屋(阪神線) 10:57着
西灘 10:58着
大石 10:59着
11:00発
新在家 11:01着
石屋川 11:03着
御影(阪神線) 11:04着
11:09発
住吉(阪神線) 11:11着
魚崎 11:12着
青木 11:14着
深江(兵庫県) 11:16着
芦屋〔阪神線〕 11:18着
打出 11:19着
11:20発
香櫨園 11:21着
西宮〔阪神線〕 11:23着
11:30発
今津(阪神線) 11:31着
11:32発
久寿川 11:33着
甲子園 11:34着
11:35発
鳴尾 11:36着
武庫川 11:38着
尼崎センタープール前 11:40着
11:42発
出屋敷 11:43着
11:44発
尼崎〔阪神線〕 11:46着
11:50発
大物 11:51着
11:52発
杭瀬 11:53着
千船 11:55着
11:57発
姫島 11:59着
淀川 12:00着
12:01発
野田(阪神線) 12:02着
福島(阪神線) 12:04着
梅田(阪神線) 12:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル